Новости

О рубрике "Новости"

На сегодняшний день, самым ценным в мире является информация. За неё готовы платить большие деньги, а всё потому, что иногда для какой-то отдельной личности, группы людей, организации, или целого государства, она может иметь эффект взрывающейся бомбы. Сегодня её настолько много что, порой задаёшься вопросом - кто или, что правит миром – люди или всего лишь факты объективной, а порой и субъективной действительности? Наверное, всё – таки, главным действующим лицом является информация, заполонившая всё человеческое пространство. Посудите сами – мы не выходим из дома не прослушав прогноз погоды, или хотя бы не окинув взглядом термометр, о той или иной политической, экономической ситуации в стране узнаём из телевизора, читаем жёлтую прессу вместо правильной литературы, да и к тому же общаемся на непонятном для культурного общества языке. Таким образом, можно прийти к неутешительному выводу, что весь этот мусор несёт информация, которая бывает как полезной, так и уничтожающей наше сознание. Тем не менее на каждом информационном ресурсе существует такая беспроигрышная рубрика, как: "Новости", благодаря, которой человек может ознакомиться не только с событиями, происходящими в его государстве, но и за его пределами.

Интернет-издание "Марс и Венера" не является исключением. Из рубрики "Новости" вы будете узнавать не только о событиях, происходящих в мире экономики, политики, шоу-бизнеса, но также сможете ознакомиться с интересными исследованиями в области науки, медицины, техники и других отраслей. Вы спросите - что может быть увлекательного в исследованиях и бесконечных опытах? А, я отвечу много интересных фактов, рассказывающих, например, о том, зачем учёные решили смешать паутину с человеческой кожей, какие людские навыки они открыли у воронов или почему мобильные телефоны приводят к неврозам. Обо всём этом, а также многом другом вы узнаете из этого раздела.

Автор рубрики Анна Кондратьева

Марс и Венера - Интернет-издание для мужчин и женщин

Copyright © 2012 - 2021 All Rights Reserved. Копирование материалов сайта разрешено с указанием обратной ссылки на сайт.